Рейтинг фотографов TOP-10 по версии Журнала «Богема»

ЗАЯВКА

УСЛОВИЯ РЕЙТИНГА

Рейтинг фотографов TOP-10 по версии Журнала «Богема» — независимый рейтинг фотографов в рамках Системы добровольной сертификации Москластера, включенной в государственный реестр Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) № РОСС RU.З1612.04ПРН0.

ТребованияСТО 40311879.8.31-2016 «Дополнительная профессиональная программа «Фотограф»
Специальный приз для ТОР-21. Публикация итогов рейтинга на всех ресурсах Журнала «Богема» (для Вас бесплатная реклама и подтверждение высокой квалификации от специализированного СМИ).
2. Сертификат победителя (отправляется по почте/вручается на Неделе моды, г. Москва/скачивается с ресурса) или Сертификат соответствия Системы добровольной сертификации фотографов в России (на усмотрение конкурсной комиссии).
3. Стажировка от Журнала «Богема» (по выбору Москластера, вариативный приз) на крупнейших Неделях моды России в г. Москве. Условия стажировки Определяются Редакцией СМИ на каждый сезон отдельно. Вознаграждение не выплачивается. Для иногородних участников расходы на питание, проживание, проезд не компенсируются. По итогам стажировки выдается документ установленного образца о стажировке.
Стажировка засчитывается в учебную практику ВУЗов (все взаимодействие с ВУЗом организует стажер).
Сроки публикации итогов ТОР-10Ежегодно (в марте), за 3 дня до старта сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia в г. Москва, Российская Федерация
Сроки приема заявокЕжегодно, с 1.02 по 20.03.
Оценка заявокОценка заявок проводится независимой комиссией (минимум 3 человека) с обязательным включением Главного редактора Журнала «Богема»
Ссылка на объект системы сертификацииhttp://cert.moscluster.com/?page_id=26
Номер системы добровольной сертификации в государственном реестре Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) РОСС RU.З1612.04ПРН0
Официальный сайт системы добровольной сертификацииhttp://cert.moscluster.com/
Соответствие деятельности международному стандартуISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015)
Другие условияhttps://www.moscluster.com/?page_id=463